Войти
Мама мальчика (3 месяца) Нижний Новгород

Когда после рождения ребёнка вы выбрались в свет вдвоём с мужем?

Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

После активного введения прикорма. А так можно и с ребёнком отлично время проводить ) Я вот жду, когда наконец лето настанет, чтобы на природу отправиться ))

0
04.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

Согласна,что с ребёнком можно весело и интересно проводить время!) Уверена,что когда сын подрастёт, мы придумаем,как развлечься всей семьёй- те же вылазки на природу, походы:)

0
04.06.2017
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

В 3 месяца тоже можно на природу )) Зачем ждать, когда подрастёт?

0
04.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

Мы как раз собираемся в деревню, но в половинном составе,папа будет приезжать в гости)Вот нам и природа будет в 3месяца!В городе до ближайшего парка и леса нужно ехать,а нам это доступно только на общественном транпорте. Малыша не хочется таскать по маршруткам)

0
04.06.2017
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ну это вообще отлично! Вот вам и отдых! Это ж деревня! У меня вообще мечта - пока все спят, пить чай часа в 4 утра летом в деревне на улице! Это ж супер! Обниметьсь с мужем и будете балдеть )

0
04.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

Наверное так и будет! Все равно после очередного ночного кормления как раз часа в 3-4 утра уже и сна нет)

0
04.06.2017
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вот вам и счастье!

0
04.06.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рим

В этом году в Москве лето будет?))))) мы уже месяц тут, а им и не пахнет ((((

0
05.06.2017
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Когда 2 июня у нас пошёл снег, я поняла, что не будет лета, даже осень вряд ли ) Сразу зима начнётся 😂

0
05.06.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рим

Вот я тоже в расстройстве, набрала летних вещей, приехала специально к лету, а тут зима ❄️ 😂😂 хочу уже обратно домой в тепло))) надоело сидеть дома.

П.с. Вещи темлые уже есть)))

0
05.06.2017
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

😂😂😂 а нельзя с вами в тепло?

0
05.06.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рим

Приезжайте в солнечную Италию)))

0
05.06.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рим

Нам почти 9, мы ещё вдвоём не выбирались, только втроём))

0
04.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

9 лет-большой "срок")))А если не секрет: у вас нет возможности оставить ребёнка с кем-то хотя бы на пару часов или просто сами желаете всё время с дитём проводить?)

0
04.06.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рим

9 месяцев))))) оставить не с кем)

0
05.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

Ой,простите, что-то не посмотрела в вашем профиле возраст ребёнка:) просто внизу написали про 8 лет,и ваши 9 я на автомате восприняла,как "лет", а не месяцев)

0
05.06.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рим

Ничего страшного, это я не написала)))

0
05.06.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Вот уже 8 лет после рождения первого ребёнка вдвоём никуда . Да и я одна в магазин за продуктами наверное всего несколько раз выходила. Везде с детьми или одним ребёнком обязательно. Кстати выставки и детям могут быть полезны.

0
04.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

Ого! Совсем ни разу?) а когда первый выход был с детьми? По достижении какого возраста?

0
04.06.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

С дочерью на отдых в Египет ездили. А с двумя на день рождения чьё то. Младшему месяц был. Вот только можно ли это выходами считать.

0
04.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

Я думаю,что можно) А поездка в Египет-это уже целое путешествие, круче чем просто "выход в свет"👍

0
04.06.2017
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород

Мы выбрались с мужем в кафе совсем недавно, на два часа оставили дочку с бабушкой.😊 Ребенку было 1,5.Она очень ко мне привязана, никак не могла раньше ее оставить.

0
04.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

1,5, судя по комментариям ниже, вполне отличный результат:)))Вы спокойно сходили в кафе или всё время волновались,как там ребёнок?

0
04.06.2017
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород

Я постоянно думала, как там дочка,часто звонила бабушке, узнать как дела, как ребенок 😊

0
07.06.2017
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Мы в театр ходили, когда доче 6-7 месяцев было. Бабушке оставляли. Тут пишут, что вообще теперь никуда не ходят многолет уже, как детки появились. Я не представляю как так. Хотя люди разные и ситуации у всех разные. У меня потребность иногда побыть одной и если я хотя-бы раз в неделю-две куда- то не выйду одна выгуляться, то схожу с ума

0
04.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

Хорошо,что есть кому доверить ребёнка!)И соглашусь с вами,что для себя необходимо выделять время.

Прекрасно, когда сходятся все звёзды для этого: и надёжная "няня" (т.е.бабушка/сестра/подруга) есть, и ребёнок ей доверяет, да и мама не нервничает,оставляя дитя с кем-то.

0
04.06.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

нам 3,9 еще ни разу! вместе.. двоем никогда

0
04.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

А почему так? Не хочется самим или не с кем оставить?

0
05.06.2017
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Никогда. Мы теперь везде все вместе.

0
04.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

Но ведь есть мероприятия, которые интересны взрослым,но непонятны детям. Вы исключили посещение таких мест и событий?)

0
05.06.2017
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

У меня интересы поменялись с рождением ребенка. И вообще с замужеством.

0
05.06.2017
Ссылки на сайты, ставшие полезными в первые 3 месяца жизни малыша

Похожие записи