Если помните я когда-то писала про женщину с которой вместе в больнице лежала. Она тогда забеременела и незнала, что ей дальше делать.
Так вот она таки родила 8 декабря девочку путём пкс. Конечно последние два месяца она лежала на сохранение в Мюнхене в униклиник.
Девочку назвала Мишель.
Они прожили дома всего пару недель вместе потом у неё опять начались шизоафективные приступы и югенамт забрал малышку сначала под опеку.
Старшей дочке не разрешили взять опеку на себя. А сегодня вообще сообщили, что девочку будут удочерять.
Вот такая печальная история.
Малышка кстати родилась здоровой на 35 неделе.