Девочки,всем привет!
Кто хочет приобрести себе вещи с Иваново?
После праздников буду отправлять заказ.
Выбираем З
На днях будут еще много Новиночек!
Качество вещей отличное,идут в размер. Заказы приходят очень быстро.

Мама двоих (3 года, 18 лет)
Тула