Войти
Olecshka Kalakuckaaj
Красноярск

Высокие алт и аст

Катерина
Марсель

Специально пришлось регистрироваться, чтобы Вам написать:) у меня так. На 26й неделе повысились показатели. Правда не очень сильно. У меня были 60 и 120. Врач проверила на разные гепатиты, а потом сказала, что это холестаз беременных. Пью лекарство. Как я поняла, самый важный анализ для этого диагноза- это анализ на кислоты желчи в крови. Но вы не волнуйтесь. Сдайте этот анализ и если показатели низкие, то можно не переживать. Может вы что то съели до анализов не то. Я вот на таблетки железа грешу. У меня все пришло в норму и у вас все будет хорошо. Просто нужно немного себя проконтролировать. Еще говорят сок грейпфрута помогает:)

0
14.04.2017
Olecshka Kalakuckaaj
Красноярск

Уже прошла курс лечения, всё пришло в норму, а через неделю всё вернулось обратно, сейчас вообще страшные цифры алт 542, даст 249, отправили в перинатальный центр, теперь тут будут лечить. На счёт погрешности в диете, исключено, сижу уже полтора месяца на строжайшей диете, а воз и ныне там. Стоит вопрос об экстренном родорозрешении.

0
17.04.2017
Катерина
Марсель

Держитесь. Надеюсь, что вас еще подлечат и все наладится. Главное, что вы под наблюдением! Если цифры будут расти, лучше экстренное как мне кажется. Для ребеночка достаточно опасная ситуация. Так что держитесь, не переживайте, следите за анализами. Удачи!!!

0
21.04.2017
Olecshka Kalakuckaaj
Красноярск

Спасибо большое, конечно хорошо что под наблюдением и лечение адекватное получаем, будем бороться изо всех сил.

0
22.04.2017
Алёна
Михаил, 11 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет 10 месяцев Красноярск

напишите в сообщество"здоровье будущей мамы и малыша", там много знающих девчонок, не болейте!

0
19.03.2017
Anastasia
Владимир

Понимаю, что планшет э прошло очень много времени, но как ваши дела? У меня схожая ситуация

0
17.08.2021

Похожие записи