Войти
Светлана
Иришка, 21 год 4 месяцаЛерочка, 9 летЮляшка, 9 летКариночка, 9 лет Санкт-Петербург

Просто ПОРЖАТЬ😂

Галчонок
Артём, 15 лет 8 месяцевДарья, 13 лет 2 месяцаМира, 1 год 8 месяцев Краснодар

Главное, что мужу понравилось)
0
02.05.2017
Светлана
Иришка, 21 год 4 месяцаЛерочка, 9 летЮляшка, 9 летКариночка, 9 лет Санкт-Петербург

Ага... только мы его сразу в туалет отправили)))!

0
02.05.2017
Галчонок
Артём, 15 лет 8 месяцевДарья, 13 лет 2 месяцаМира, 1 год 8 месяцев Краснодар

В смысле? Чтобы он это все обратно??? Или его самого скрутило?))
0
02.05.2017
Светлана
Иришка, 21 год 4 месяцаЛерочка, 9 летЮляшка, 9 летКариночка, 9 лет Санкт-Петербург

Нет это я про суп говорила😄. Перед тем,как узнали про это, он поел... А когда узнали,что это коктейль,то конечно вылили. Плохо не было. Но я думаю на следующий день,точно бы траванулся бы😂..

0
02.05.2017
Галчонок
Артём, 15 лет 8 месяцевДарья, 13 лет 2 месяцаМира, 1 год 8 месяцев Краснодар

Аааа) Про суп)) Я думала про мужа) Жалко суп конечно, зато будет что вспомнить))
0
02.05.2017
Светлана
Иришка, 21 год 4 месяцаЛерочка, 9 летЮляшка, 9 летКариночка, 9 лет Санкт-Петербург

Ага... такого еще у меня не было))😂...

0
02.05.2017
Milana
Amir, 8 лет 7 месяцевAmin, 6 лет 4 месяца Москва

форель с ванилью и карамелью конечно круто

а мы недавно ужинали, сидим кушаем. откусываю хлеб а вместе с ней кусочек курицы, жую.. и тут понимаю, что во рту вкус МЫЛА. причем отдает ДУХАМИ. сижу думаю во глючит меня! пошла выплюнула все.. а муж сидит, ест и удивляется с меня типа все свежее, а мне чем-то пахнет! на следующий день обнаружили что в пакет с хлебом ароматизатор чуть пролился - вот тебе и глючит меня!))) не потеряла я еще обоняние

0
02.05.2017

Ну Красавцы!!!! За то Вы ПЕРВЫЕЕЕЕ!!!! Кто Сварил и Попробовал такой Суп!!!!

Когда бы Вы такой Суп еще попробовали?!:)))

0
04.05.2017
Светлана
Иришка, 21 год 4 месяцаЛерочка, 9 летЮляшка, 9 летКариночка, 9 лет Санкт-Петербург

Это точно😂! И будет что вспомнить)))

0
04.05.2017
Лина
Бусинка, 13 лет 4 месяцаПуговка-улыбашка, 8 лет 9 месяцевПуговка-скандалистка, 8 лет 9 месяцев Реутов

Ой мамочки, вот прочитала пост и хочу тоже такой суп!)) Пиши рецепт!)))

Ну только сливки наверно куплю по старинке, обычные не сладкие😄

0
02.05.2017
Елена
София, 10 лет 6 месяцевАртем, 8 лет 11 месяцев Владимир

Забавно так)) я вот на борщ недавно закупалась. Дома обнаружила что за место свеклы редьку взяла... ох ели щи и салат с редькой))

0
02.05.2017
Светлана
Иришка, 21 год 4 месяцаЛерочка, 9 летЮляшка, 9 летКариночка, 9 лет Санкт-Петербург

😂😂😂😂

0
02.05.2017
Feelinggood
Бусинка, 13 лет 6 месяцевМакарыч, 10 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 3 месяца Москва

Вот примерно так и создавались исторически известные рецепты))))) в следующий раз обязательно выйдет что-нибудь шедевральное)))))

0
03.05.2017
Марина
Злата, 9 летМилана, 9 лет Бендеры

Нееее, тебя нельзя в магазин пускать пока не родишь....

0
02.05.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Ох, жесть)))

0
02.05.2017
ТРОЙНЯШКАМ 27+3!!! 👼👼👼 30 недель -Сдалась в РД!!!

Похожие записи