Войти
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 37 неделя Санкт-Петербург

Просто ПОРЖАТЬ😂

Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар

Главное, что мужу понравилось)
0
02.05.2017
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Ага... только мы его сразу в туалет отправили)))!

0
02.05.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар

В смысле? Чтобы он это все обратно??? Или его самого скрутило?))
0
02.05.2017
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Нет это я про суп говорила😄. Перед тем,как узнали про это, он поел... А когда узнали,что это коктейль,то конечно вылили. Плохо не было. Но я думаю на следующий день,точно бы траванулся бы😂..

0
02.05.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар

Аааа) Про суп)) Я думала про мужа) Жалко суп конечно, зато будет что вспомнить))
0
02.05.2017
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Ага... такого еще у меня не было))😂...

0
02.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

форель с ванилью и карамелью конечно круто

а мы недавно ужинали, сидим кушаем. откусываю хлеб а вместе с ней кусочек курицы, жую.. и тут понимаю, что во рту вкус МЫЛА. причем отдает ДУХАМИ. сижу думаю во глючит меня! пошла выплюнула все.. а муж сидит, ест и удивляется с меня типа все свежее, а мне чем-то пахнет! на следующий день обнаружили что в пакет с хлебом ароматизатор чуть пролился - вот тебе и глючит меня!))) не потеряла я еще обоняние

0
02.05.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Москва

Ну Красавцы!!!! За то Вы ПЕРВЫЕЕЕЕ!!!! Кто Сварил и Попробовал такой Суп!!!!

Когда бы Вы такой Суп еще попробовали?!:)))

0
04.05.2017
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Это точно😂! И будет что вспомнить)))

0
04.05.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Реутов

Ой мамочки, вот прочитала пост и хочу тоже такой суп!)) Пиши рецепт!)))

Ну только сливки наверно куплю по старинке, обычные не сладкие😄

0
02.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Владимир

Забавно так)) я вот на борщ недавно закупалась. Дома обнаружила что за место свеклы редьку взяла... ох ели щи и салат с редькой))

0
02.05.2017
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Санкт-Петербург

😂😂😂😂

0
02.05.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Вот примерно так и создавались исторически известные рецепты))))) в следующий раз обязательно выйдет что-нибудь шедевральное)))))

0
03.05.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Бендеры

Нееее, тебя нельзя в магазин пускать пока не родишь....

0
02.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Ох, жесть)))

0
02.05.2017
ТРОЙНЯШКАМ 27+3!!! 👼👼👼 30 недель -Сдалась в РД!!!

Похожие записи