Ну вот и все, первый этап пройден, доки на ЭКО подали, теперь будем ждать направление. Говорят, полгода ждать не придется, быстрее все это будет. По опыту расскажите, вы долго ждали? А на конкурсе были, правда, пролетели) Ну, не могут же все выиграть, что тут скажешь. Победителей позравляю, если кто тут сидит.