Войти
ЛараБон
37 лет Омск, Россия
На сайте с 08.01.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
11
записей
2
друга
1
подписчик
планирую беременность Омск
Отмечаете ли вы день всех влюбленных?

Девочки, вы отмечаете день Святого Валентина? Что дарите своим половинкам?

Мы обычно не отмечаем, но хочу мужу какой-нибудь сюрприз устроить, вне дома, давно никуда не выходили. А тут повод вроде) Куда лучше сходить? А то мы с работой да с больницами совсем засели(

Планирую
с 05.05.2010