Посмотрела я на днях российский фильм "Притяжение". Отзывы были очень противоречивые. Кто-то писал - ерунда полная, отстой. Но мне кажется, это предвзятое отношение именно к российским фильмам. Сними что-то аналогичное на Западе - отзывы были бы сплошь и рядом противополоожные. Со смыслом фильм. Много о жестокости нашего мира, о неумении находить подход к самим себе. А еще о надежде. Зачет))