Привет! Девочки, нужен совет от тех, кто хоть раз принимал участие в конкурсе Зарождения на бесплатное ЭКО. ОНи опять новый конкурс запустили http://www.vrtcenter.ru/media/news/konkurs-budut-detki/
Вот думаю, попробовать подать заявку или не терять время и просто идти на ЭКО? Розыгрыш только в сентябре. При наличии почти всех готовых анализов меня платно уже в августе могут в протокол взять. Но сэкономить, конечно, хочется тоже) Как думаете, есть ли там реальные шансы выиграть? Говорят, заявок не очень много подают, да и не все приехать могут... Ждать или не ждать, вот в чем вопрос...