Приветствую жителей и гостей форума! Вопрос не сложный. Знаю, что можно через яндекс найти всё, что угодно, но! Информация там не проверенная. Рекламе и отзывам, которые себе сам сайт может купить за копейки я не верю. Деньги на ветер выбрасывать не хочется. Вот и хочу узнать у лиц не заинтересованный : где, в каком интернет магазине можно заказать электрогрелку хорошего качества--цена не имеет значения. В городе покупал жене, так она через неделю сгорела и хорошо, что не под спиной! Буду весьма признателен за информацию.
Раньше подобные вещи продавались в магазинах медтехники, теперь же почти любой товар, даже такой, как инвалидные кресла или медицинские кровати можно купить в интернет-магазинах. Что касается электрических грелок, которые раньше свободно продавались даже в аптеках, наряду с резиновыми, то вот реально приобрести в от себя добавлю, что надежные довольно грелки Beurer , недаром гарантия два года, думаю, именно на них стоит обратить внимание.
У многих людей такие грелки вызывают какое-то недоумение. Есть даже те скептики, которые говорят что они совсем не безопасны, но я к их числу ни как не отношусь. Считаю, что грелки совсем таки нужная вещь.
Два года гарантии это по моему приличный срок. Такой и должен быть на качественную медтехнику!Про электрогрелки тоже могу сказать только хорошее т к в нашей семье ею пользовалась бабушка и была очень довольна. А пожилому человеку главное , чтоб тепло было и комфортно и любовь близких естественно.
Конечно срок в течении 1 недели это конечно очень маленький по другому и не скажешь! Как мне кажется, то надо чтобы они давали хоть какую-то гарантию. А то понимаешь, что они ссылаются только на правило 14 дней.
Грелка выручает в любой ситуации и удобная,безопасная.Да и сейчас все написано на коробке ,если товар не подошел можно произвести обмен и что длинна провода достаточная, чтобы удобно разместиться в нужном тебе положении и не крутиться постоянно возле розетки.Я ее даже аккуратно постирала и внешний вид не изменился и работает до сих пор
Я вот не могу сказать, что вариант по обмену такой уже приемлемый? Как мне кажется, то все равно надо выяснять. Да и сам магазин не совсем лояльно к этому будет относится, все же для них это финансовые потери. Тем более вариант по пересылке стоит производить.
Ну да почему, не на весь товар такая гарантия, это, насколько знаю, срок возврата и обмена - две недели, если вам товар не понравился, вы можете его просто обменять или вернуть. Ну а на качественную медтехнику гарантия больше должна быть. Загляните в интернет-магазин медтехники может что-то и подберете для себя, лучше, конечно, покупать подобные вещи в профильных магазинах.