Ура мой график беременный!

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
Хочу рассказать свою историю. Моя Г. выписала мне направление на Аборт так как антитела в крови 1:8 1:16. Мы уже и с мирились с этим и я в этот момент перестала пить дуфостон. Пришла я записываться на госпитализацию а врач мне и говорит, что это не показатель для прерывания беременности , что многие женщины рожают здоровых детей и практически без последствий и посоветовал мне проконсультироваться у врача в Авицене А.В. Макогон. Я так была рада. Выйдя из больницы я сразу записалась на консультацию к Макогон, хотя это было сделать очень трудно у него запись на месяц вперед но девочки администраторы вошли в мое положение и оставили телефон врачу что б он мне перезвонил. в пятницу что б убедиться что все хорошо я пошла на узи и посмотрела на своего малыша здоровенький сердцебиение 179 уд. с. срок был 9недель и1д. а малыш соответствовал 9 нед. 3д мы даже опережали развитие. В этот же день мне позвонил Аркадий Вениаминович, все подробно объяснил сказал да есть угроза но ни кто не прерывает беременность из за антител с этим сегодня можно справить. Господи почему моя, гинеколог и акушерка на все вопросы один у них ответ зачем вам это надо у вас уже есть дети. Я одно не могу понять они врачи или судьи мировые решать что мне надо а что не надо. Какое они имеют право вести себя так не профессионально. Они должны были сохранить беременность а не запугивать страшными историями. Все произошло 1 апреля. Мы потеряли нашего малыша у меня открылось кровотечение и муж меня повез в больницу с собой у меня были анализы и все док. для госпитализации я так ревела и ни чего не соображала ведь я уже точно знала что будет все хорошо. меня почистили на основании направления на аборт. Хотя я сказала что консультировалась с врачом и беременность можно оставить мне даже узи не сделали потому что это была суббота. Мне так и не поставили сыворотку от антител. Я вообще не поняла когда ее надо ставить сказали что у меня в крови уже антитела поэтому это очень опасно. Как верить врачам, сейчас мне надо после больницы идти к своей г. а я ее видеть просто не могу. Я так поняла за деньги для тебя все сделают. А в наших ЖК сидят черствые тетки обижены на жизнь и ни чего они сохранять не собираются.
девочки помогите кто сталкивался с антителами. Моя Г настаивает на прерывании беременности антитела на 7неделе 1:8 1:16, пересдала тоже самое. Моя Г. говорит дальше будет только хуже, да и возраст еще. Реву уже который день. Может у кого такое было и все обошлось? надежда умирает последней.