Войти
Екатерина
32 года Пермь, Россия
На сайте с 09.01.2017, последнее посещение — 12 часов назад
Добавить заметку
48
записей
14
друзей
4
подписчика
Категории
За всё время
Мама двоих (12 лет, 8 лет), жду мальчика, 22 неделя Пермь
Имя к отчеству Денисович

Девочки, у нас есть три варианта, кому какой больше нравится? Явный фаворит Максим. Есть еще один фаворит - Артём, есть Мирон (такое имя хочет только сын, остальным оно всем не очень) Может у кого-то есть еще хорошие варианты с отчеством Денисович?

Мама двоих (12 лет, 8 лет), жду мальчика, 22 неделя Пермь
Шевеления

Идет 15-ая неделя, я будто начала чувствовать свою лялю. Неужели так рано? Первого ребенка начала чувствовать недель в 19-20, вторую в 16-17 недель. А тут 14 полных, почти 15, и мне кажется, что я чувствую. Такое вообще бывает??? Либо это что-то с кишечником, либо я с ума схожу? Девочки, у кого-то такое было? Ощущения конечно мне ооочень знакомы, н

6
Мама двоих (12 лет, 8 лет), жду мальчика, 22 неделя Пермь
УЗИ 6+3 недели

Сходила на УЗИ спустя 10 дней после прошлого. На прошлом УЗИ, в 5 недель, нашли ПЯ 7,9 мм; ЖМ 2 мм.

Спустя 10 дней:

ПЯ 17,1 мм

ЖМ 3,7 мм

КТР 4,1 мм

СБ 140 ударов в минуту

Видеть крошечку длиной 4 мм и видеть как бьется сердечко - это что-то фантастически прекрасное! Несмотря на то, что это третий ребенок, я удивляюсь каждому моменту как в первый

Егор
12 лет 4 месяца
Кира
8 лет 11 месяцев
Жду мальчика
22 неделя