

Девочки, у нас есть три варианта, кому какой больше нравится? Явный фаворит Максим. Есть еще один фаворит - Артём, есть Мирон (такое имя хочет только сын, остальным оно всем не очень) Может у кого-то есть еще хорошие варианты с отчеством Денисович?

Идет 15-ая неделя, я будто начала чувствовать свою лялю. Неужели так рано? Первого ребенка начала чувствовать недель в 19-20, вторую в 16-17 недель. А тут 14 полных, почти 15, и мне кажется, что я чувствую. Такое вообще бывает??? Либо это что-то с кишечником, либо я с ума схожу? Девочки, у кого-то такое было? Ощущения конечно мне ооочень знакомы, н


Сходила на УЗИ спустя 10 дней после прошлого. На прошлом УЗИ, в 5 недель, нашли ПЯ 7,9 мм; ЖМ 2 мм.
Спустя 10 дней:
ПЯ 17,1 мм
ЖМ 3,7 мм
КТР 4,1 мм
СБ 140 ударов в минуту
Видеть крошечку длиной 4 мм и видеть как бьется сердечко - это что-то фантастически прекрасное! Несмотря на то, что это третий ребенок, я удивляюсь каждому моменту как в первый

В понедельник на узи 🥲🥰

