7 лет

История на реальных событиях)

Лучший ответ

Доброго всем дня! Хотела написать всем тем, кому нужна помощь Экстрасенса-таролога, знаю что сейчас тяжело найти хорошего,проверенного специалиста в этом деле... Я через это прошла...Пол года назад семья просто начала рушиться, на работе тоже все валилось из рук, была сама не своя. Много почитала отзывов, много кого опросила и даже к двум целителям обращалась, а результата не было... 2 месяца назад от знакомой узнала что есть такой Заур, который помог и ей и ее семье и многим людям. Помог он и мне !!! Дела наладились, и жизнь тоже! Спасибо Вам Заур!!! Хочу поделится с вами кто в этом нуждается вот его номер +7 930 956 68 87 Заур.
27.07.2023
Добрый день. Не хочу никого рекламировать и заниматься рекламой , хочу просто оставить положительный отзыв о Гульнаре Наильевне которая мне действительно помогла в семейных делах! оставляя ее номер телефона чтоб люди знали к кому можно обратиться за помощью +7 904 - 825 - 04 - 95 Ситуация вкратце, моего мужа соблазнила моя же подруга!!! Я никогда не думала что это может случится именно со мной, в отчаянии искала помощи, обращалась к двум магам которых нашла на форумах, одна говорила всякую чушь, а Гульнара все сказала по делу и далее сказала как и что нужно делать чтобы вернуть супруга. Спасибо ей огромное, Все сработало!!!
24.07.2023
Обратилась к Николаю Филипповичу месяце назад. В семье начались ссоры, муж совсем перестал меня замечать, а в конечном итоге вообще собрал вещи и ушел. Тогда мне посоветовала знакомая и рассказала о Николае Филипповиче в общих чертах. Я совсем не пожелала , что обратилась к нему, хоть изначально и не верила , он будто заглянул в меня, увидел все то, что привело к данной ситуации с мужем. Я не стану рассказывать, что именно нам с ним пришлось с делать, но могу сказать то, что он точно не обманывает людей. И если у кого-то вдруг подобная ситуация в семье, не задумываясь обращайтесь к нему это реальный человек который всегда на связи и ему можно звонить и писать 89649271213. Он точно решит вашу проблему.
29.06.2022
Как же долго я ее искала!!!!! 8(904)825-04-95 Гульнара Наильевна. К кому только не обращалась, все мне про порчу рассказывали, деньги тянули из меня. Случайно попала на Гульнару, она сразу сказала что никакой порчи на мне нет и не было. А был на мне обычный сглаз. Все наладилось, как и сказала мне, в течении 13 дней, ДАЖЕ ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛА!!!!!!! Работу я уже нашла, с первой зарплаты отблагодарю)
26.06.2022
Обратилась к ведунье Аксинье с просьбой о проведении обшей диагностики на наличие негатива. Получила четкие ответы на поставленные вопросы, без разводилова, без воды и соплей, а также дополнительную важную информацию. Исходя из этого, могу сделать вывод что Аксинья реальный сильный практик и поэтому могу советовать ее другим. Связалась с ней по этому номеру 8999 139 96 32 в воцапе. При необходимости буду обращаться к ней снова.
04.06.2022
Всем привет! Я вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад. Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло. На форумах я нашла отзывы о эзотерике Дане. Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась. Девочки, это другой мир! Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую. Делюсь номером Даны +7 960 198 11 08
08.05.2022
Делюсь контактами мага Заура . Кто хочет результата , тогда только к нему , остальные ничего не умеют ! Его номер +7 930 956 68 87 я к нему обращалась и он помог с приворотом на мужчину . Результат был спустя 3 недели . Все как он мне и говорил . До него обожглась с двумя ведьмами, только говорили нужно ждать, так и не дождалась.… зато я всё-таки нашла реального Мага и он мне помог ! +7 930 956 68 87 на этом номере у него есть ватсап
01.10.2023
Соглашусь с Анютой по по воду Николая Филипповича ,очень хороший человек вернул мне любовь и отношения в семью ,я очень ему благодарна ,спасибо Вам большое вы очень мне помогли ,ваш номер телефона пишу чтоб люди знали что можно к вам обратится 89649271213
30.06.2022
Привет, форумчане! Тут много кого советуют, я если честно не уверен, что они могут помочь. Я конечно понимаю, что дураками не рождаются, а становятся, но больше я ни копейки не отдам этим бабушкам, этим гадалкам и прочим магам!!! У каждой был - столько лапши снял с ушей, реально. Еще был у эзотерика Даны. Простая, милая, серьезно относится к работе и в работе своей она - зверь. Сильнейшая реально эзотерик!!! Мы с ней порчу сняли и врагам ответили! Все честно и работает 100% !!! Ее номер +7 960 198 11 08
20.06.2022
Добрый вечер , хочу оставить свой отзыв о человеке!!!! Когда твоя жизнь рушится, от безысходности ты ищешь решение своей проблемы и обращаешься к людям со способностями ,мне очень повезло мне дали номер как раз такого человека вы не найдете его в интернете он не рекламирует себя у него нет страницы ка у других !!!! ,однажды женщина писала уже про него и очень хорошо отзывалась ,я проделала огромную работу чтоб все у нее узнать и лишь после этого решила к нему обратиться Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я очень благодарна, Николаю Филипповичу Оставлю его номер телефона , лишь для того чтоб люди которым нужна помощь могли к нему обратится звоните ему вот его номер 89649271213 ,да и еще этот человек говорит о вас все что видит. Рекомндую вам если обращаться то только к нему!!!
02.06.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Татьяна Игринова Подруга посоветовала)