Как меня это задолбало уже. Стандартно, раз в день, начиная со второго триместра, с одной и той же ноздри льётся кровь. Ночью сегодня проснулась от этого, минут 15 не могла остановить. Врач выписывала Рутиноскорбин - до лампочки. Что делать? Чем может помочь лор, кроме, как прижечь сосуд? Почему она вообще идёт? 🤦🏻♀️
Вы омегу случайно не пьете? У моей подруги так в беременность было на омегу.
0
07.11.2019
Ответить
Отдельно не пила, но в витаминах что-то такое есть. А как она узнала, что это от омеги? Просто отменила?
0
07.11.2019
Ответить