Войти
Наталия Нижегородцева
Санкт-Петербург

В норме

Надежда
Михаил, 10 лет 8 месяцев Иркутск

Мне кажется, все таки это не нормально ((( а особенности отдельных детей.

0
09.01.2017
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Моя кричала только по делу если голодная, колики, покакает чтоб поменяли памперс. Но у сестры кричала день и ночь.

0
09.01.2017
Наталия Нижегородцева
Санкт-Петербург

И это супер, я скорее имела в виду, что по делу он орет, конечно, не совсем без причины. Только рассчитывать, что эту причину будет легко понять и устранить - из области фантастики! )

0
10.01.2017
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Тут я с вами полностью согласна одна женщина как то мне сказала, что мамам надо выдавать диплом экстрасенса как мы понимаем наших деток.

0
10.01.2017
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Вообще не орал ребенок. Слышно было когда есть просил и все. Газики были, водичка укропная, ножки подгибать и все.

0
09.01.2017
Наталия Нижегородцева
Санкт-Петербург

Бывает же! Завидую! )

0
10.01.2017
Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Хах, а нам сразу в больнице видюху показали о том, что ребёнок иногда орёт просто так и его не успокоить, надо оставить в кроватке, убедиться, что он в безопасности, уйти и дать поорать. Видюха основана на больше, чем 50 лет изучения детского плача, вот так.

0
10.01.2017
Модная мама (о домашней одежде)

Похожие записи