Войти
Aleksashka
36 лет Харьков, Украина
На сайте с 10.01.2017, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
18
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама девочки (7 лет) Харьков
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Что почитать в ожидании чуда

С появлением в доме малыша возникает масса вопросов. В настоящее время проблем с получением информации нет, однако зачастую качество полученной информации оставляет желать лучшего. Для себя собрала небольшую библиотеку с информацией из различных областей жизни карапуза.

Мама девочки (7 лет) Харьков
Результаты анализов на гормоны

Девочки, всем привет!

Я знаю, что здесь почти все специалисты) Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. К врачу пойду на следующей неделе. По ее рекомендации сдавала на 5 день цикла. Собираемся возобновить планирование после выкидыша в марте...
8
Мама девочки (7 лет) Харьков
Планирование после выкидыша и коварные зубы :)

Девушки, всем добрый вечер! У меня сразу два вопроса. Для начала вкратце расскажу свою историю. В марте этого года был выкидыш на раннем сроке, получилось тогда у нас все на 4 цикл. Выкидыш был по моей глупости. Я тогда на 11 дпо сделала тест и, увидев о...

Мама девочки (7 лет) Харьков
Мама девочки (9 лет) Москва
На удачную Б)

Привет! После того, как я сохранила эти картинки, нам с папой повезло) //

Мама девочки (7 лет) Харьков
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ПРОСМОТР НА ЗАЧАТИЕ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ И ПРОСМОТР НА НЕГАТИВ

Вот и истек год почти , открываю новую тему . Для тех ,кто не знает , меня зовут Катерина Куликова по паспорту ,но мое духовное имя по магическому крещению Ведана,касательно работы обращаться нужно по второму имени , я эзотерик-практик, опыт работы с людьми почти 7 лет.

Мама девочки (7 лет) Харьков
Задержка 4 дня, на 3 дз тест отрицательный. У кого так было?

Девочки, всем привет! 05.03 у меня случился выкидыш на 6 недельке (из-за того, что мне сделали операцию под общим наркозом со всеми вытекающими - антибиотики, противомикробные и т.д., я не знала, что беременна на тот момент), сделали выскабливание. После первых месячных (где-то 10.04) прошла УЗИ, анализы на всякие инфекции, все в норме. Следующих месячных ждала 01.05, но они не пришли. Кроме того, живот вообще не болит, обычно перед м он начинает мучать за неделю. Так было только, когда забеременела. На 3 дз немного помазало коричневым (я уже подумала началось) и перестало, сегодня с утра капля буквально, и снова тишина. Вчера (на 3 дз) сделала тест, отрицательный. С мужем предохранялись презервативом, знаю, что бывают с ними сбои, но не сталкивалась с таким ни разу) В связи со всем этим, возникла куча вопросов, девчонки, подскажите: как вы думаете, это какой-то сбой? Вроде проверяли все, все было в порядке. Или может быть это вме же беременность? По ощущениям и выделениям овуляция была позже чем обычно. В таком случае, возможно ли нормально выносить ее, если после выкидыша только 3 месяца прошло (воачи рекомендовали 6 пропустить). Если у кого-то была похожая ситуация, поделитесь опытом, пожалуйста. К врачу пойду в субботу, еще думаю, может стоит переделать тест завтра-послезавтра? Спасибо всем, кто не прошел мимо!

Варюшка
7 лет 3 месяца