Девочки ббшечки караул... Сегодня на приёме мой Г спросил "а вам ни чего не говорили на операции о седлвидной матке?" что это такое, нет он не утверждает, он предположил после геникологического узи.
Седловидная матка...
Точный диагноз можно поставить только при гистероскопии или лапароскопии. По УЗИ это все только предположения. У меня и не видно было на УЗИ не разу. На операции оказалось,что седловидная матка. Поизучаю информацию,поняла,что и парится не стоит. Забеременела и выносила ребенка, сейчас жду второго. Многие и знать никогда не знают,что у них какаяток не "нормальная"матка и рожают.
Так что на это реагируйте спокойно.
Желаю вам с мужем стать родителями! Сами с мужем прошли через диагноз бесплодие.
🙏💪Мария, спасибо вам за тёплые слова, поддержку и понимания, у меня наверное гормоны играют 23 дц и плакса жуткая 🤦🏼♀️ прийдя домой залезла тут ббшечек почитала я.. И всё как рукой сняло, и ни чего это не патология теперь лично для меня а совсем наоборот "особенность" тут пишут что ещё кааак рожают с такой особенностью 💪🙌 так что хвост пистолетом и топаем с мужем дальше на встречу к своему счастью. А за вас искренне радуюсь тихонечко так, но искренне... Много много вам здоровья 🙌🙌🙌🙌🙌
Мне тоже никогда не говорили, чтоу меня двурогая матка, а один узист предположил.. После неё больше никто таких диагнозов не ставил. Сходите к другому узисту.
Спасибо, Светлана🙌 это всего лишь предположения врача и мои эмоции 🙃 я этого доктора именно искала, и просто нужно расслабиться и доверится, думаю он знает что говорит и знает что делать с этим 😊 крепкого вам здоровья, и спасибо за поддержку💝