Добрый вечер, девчонки! Готова сумочка для маленькой девочки Арины) Еле забрала ее у дочки, жалко так было, так что завтра уже сошью похожую для дочи))) Да мне и самой очень сумочка понравилась:)) Под катом более 5 фото!



Добрый вечер, девчонки! Готова сумочка для маленькой девочки Арины) Еле забрала ее у дочки, жалко так было, так что завтра уже сошью похожую для дочи))) Да мне и самой очень сумочка понравилась:)) Под катом более 5 фото!


