Роддом - дурдом ( продолжение )

Поздравляю с рождением карапузика! Счастливого материнства вам!
20.08.2017
Спасибо большое! Лёгких вам предстоящих родов и адекватных врачей!)
21.08.2017
Прям читаю и зла не хватает на таких врачей и акушерок
20.08.2017
Поздравляю с рождением сына!)
20.08.2017
Спасибо большое!))
21.08.2017
Походу там без окситоцина никому рожать не дают. Первого рожала в бухарове с капельницей, заставляли лежать, по ощущениям ужас, но отношение было хорошее у персонала. Второго в Вичуге без всяких манипуляций, до самых потуг ходила, вообще отлично. Если решусь на третьего, то хочу контракт, чтобы всё было прописано.
20.08.2017
Думаю , тк схваток у меня до окситоцина почти не было , в стимуляции я нуждалась , как и в помощи медицинского персонала)) сейчас уже сидя дома , воспринимается все гораздо спокойнее... Но рожать второго , точно не в 4 роддоме...
21.08.2017
У меня были и схватки, и раскрытие. Тем не менее всё также стимулировали, и девочки в предродовой тоже с капельницами были.
22.08.2017
Значит особенность этого роддома, или ждать не хотят , при стимуляции проходит все быстрее, возможно если бы я не была в стационаре , а приехала своим ходом , со своими разгулявшимися схватками - стимулировать не стали бы... Но это маловероятно...
22.08.2017
Эта "сначала милая" Анастасия чуть моих детей сиротами не оставила. После после родов послед не осмотрела, меня не осмотрела и привет: долька плаценты осталась внутри. Потом когда в 8ой чистку делали открылось такое кровотечение, что ели остановили ((
20.08.2017
Жуть какая, принимала у меня роды не она , тк рожать в пересменку я начала, но думаю это к лучшему, врач она никакой, больше выпендрежа , чем дела. Как вы узнали, что послед остался , еще одно узи кроме роддома делали? Тоже боюсь,что забыли чего во мне... Тк тужила послед без схваток...
20.08.2017
Я сразу чувствовала, что что-то не так. И говорила это еще в РД. Перед выпиской УЗИ делали, но сказали что я зря кипишую и все ок. Я через день после выписки пошла на платное УЗИ. Все в сгустках. Прописали колоть ношпу и окситоцин и повтор УЗИ через 5 дней. И вот когда вышли сгустки на повторном УЗИ увидели все((
21.08.2017
Если честно, не удивилась, прочитав такой отзыв про 4 об. Они зажрались, по другому не скажешь. И никогда не забуду врача Овсянникова 13 лет назад, выпрашивающего у меня в схватках Мзду. Получив отказ, более его дух даже не приближаться...
19.08.2017
Овсянников вел меня до родов ( мою палату) , это он начал меня стимулировать на род деятельность ламинариями и ушел на выходные, и он радовался что в родильной не его смена на мои роды выпала)) на деньги намёка не было, тк страшно наверное было принимать роды у инсультника... Хотя по мне так они почти и убили меня х))
19.08.2017
он вёл мою палату на сохранении в 1 беременность, одна из соседок к нему платно рожать пришла, носился с ней. на нас с другой соседкой ему было пох. вторая соседка так и сказала, что любит он только платников.
20.08.2017
К сожалению, сколько отзывов ни читала, без денег у нас в любом роддоме так: как повезёт, на какую смену попадешь. Поэтому мне легче заплатить.
19.08.2017
Думаю , вторые роды у меня точно платные будут, легкой беременности !))
19.08.2017
Спасибо! А Вам и Вашему малышу здоровья и скорейшего восстановления! Пусть всё самое плохое останется позади! С рождением сыночка)
19.08.2017
Спасибо большое за поздравления !))
19.08.2017
Вы пишете истории, а я из читаю и думаю как такое возможно?в одном ли мире мы живём? И к сожалению такое происходит. Я читала историю и перебывала в шоке. Временно я поменяла город на Иваново (я от туда родом), сейчас в Вильнюсе (Литва) живу и тут литовские врачи и акушерки ко мне относились как к своей хорошей знакомой, а мы за роды ничего не платили и мужа на роды - пожалуйста. Я в шоке, что такое возможно в современном мире ((
19.08.2017
Как замечательно , что в Литве такие хорошие врачи!) Я сама читала кучу отзывов о родильных домах в г. Иваново, и почему то очень мало негатива именно о 4 роддоме было. Думаю, многие на моем опыте будут более избирательны в выборе места появления на свет своего малыша. Педиатры мне понравились , даже УЗИст хороший ( много негатива про него читала), а вот врачи все до одного продажные скоты , без капли человечности. Я когда вижу как они с платными разговаривают, становится противно. Сама кстати, хотела заплатить "отблагодарить" но уже по факту родов , и то если понравится , а тк не понравилось куплю что-то полезное домой ))
19.08.2017
Как я вас понимаю. Ко мне во время родов было такое же скотское отношение. А я рожала в Краевом Перинатальном Центре. Бросили в родовой, хер кого дозовешься. Дверь в коридор закрыли, я встать не могу, капельница+ ктг. Врач сказала приду через 15 мин.приперлась через 40! Говорит, о, а чё ты молчишь что тебя тужит?. Мля, кому, кому говорить, нет никого. После родов так же бросили. Лежу, ног не чувствую после эпидуралки, вся в крови. Ребенка достать не могу, она лежит плачет, обкакалась, замёрзла(( твари а не врачи! Скоты слов нет.
19.08.2017
Ужас какой! Мне не понять почему врачи так негативно относятся к некоторым роженицам... Вот у нас в Иваново , я поняла готовы помочь родить только за деньги... Анестезию мне кстати не вводили, только наркотик от которого я была в кратком забытье... На здоровье малыша не отразилась халатность врачей??? И как вы после такого так быстро решились на второго? Роддом другой будете выбирать или платно??
19.08.2017
Слава Богу с ребенком все хорошо. Так это я ещё рожала по знакомству с Главврачом. Изначально хотела денежно отблагодарить, а в итоге ни кому ничего не дала, не заслужили. В эту беременность буду рожать в другом роддоме)
19.08.2017
Вот так, даже по знакомству с глав врачом не помогли по человечески... Я вот тоже завтра на выписке никому ничего дарить не хочу, молоденькой девочке которая на посту сидит конфеты подарю и все, облезут... Лёгкой беременности вам!
19.08.2017
Я в шоке! Что за персонал? Что значит "рожай молча"? Сцуки (извиняюсь). Вас поздравляю с Днём Рождения сыночка. Желаю, чтоб на его и вашем пути таких грубых (мягко говоря) встречалось поменьше.
19.08.2017
Спасибо большое! Лёгких вам предстоящих родов, хороших врачей и сил !)
19.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Роддом - дурдом Месяц спустя...