Войти

Наступил 3 триместр!

Очень аккуратный животик и прибавка очень маленькая, многие позавидуют)) Поздравляю с переходом в третий триместр! У меня он произошел сегодня))

0
19.02.2017

И я вас поздравляю)) приходится контролировать себя в питании, с первым ребенком набрала 12, надеюсь уложиться в эти цифры)

0
19.02.2017

Спасибо)) Я набрала с первым 15, проблем ухода веса не было, поэтому сильно не заморачиваюсь, наверное) Но я еще астеник, мне в принципе тяжело вес набирать, так что страха нет. Сейчас у меня тоже 5 или 6 кг от добеременного веса в плюсе. Как дальше пойдет - пока не знаю))

0
19.02.2017

Я тоже, 40 с чем то килограмм стабильно при 165 см, и до беременности ела что хотела и когда хотела) в беременность астеники как раз набирают побольше, чем склонные к полноте девушки, вот и хочется не выйти за пределы 12 кг))

0
19.02.2017

Ну да, должен же дефицит веса компенсироваться)

0
19.02.2017
Татьяна
Мария, 21 год 6 месяцевИван, 13 лет 7 месяцевЕва, 9 лет 2 месяца Тольятти

Какой миниатюрный животик у меня такой был на 16-й неделе)) Завидую вам по доброму, ходить с таким животик легко

0
18.02.2017

Спасибо) Действительно, маленький, подчеркиваю его облегающей одеждой, уже хочется показать животик, появился он только после 20 недели)))

0
18.02.2017
Надежда
Маруся, 16 лет 7 месяцевЯков, 13 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 1 месяцНикита, 4 года 7 месяцев Москва

Шикарная фигурка, мне б такую!)))

0
18.02.2017

Спасибо)))

0
19.02.2017
Стань мамой-экспертом с NAN® 3 OPTIPRO® 35 неделя!

Похожие записи