Войти
Мама двоих (6 лет, 6 месяцев) Абан

Не поворачивает голову на вопрос ГДЕ ?

Лучший ответ

Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

В 6.5 и поворачивает голову на вопрос где? У вас вундеркинды что ли?

0
26.04.2025
Новосибирск

Ну вы с рождения начинайте требовать, чтобы искал родителя глазами, чего ждать аж до полугода?

Дети разные, до года нет смысла загоняться по этому вопросу
0
26.04.2025
Казань

Очень странно, обычно в этом возрасте не только голову поворачивают, но и отвечают🙄

0
26.04.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Абан
Марина , 🤣🤣🤣
0
26.04.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Черемушки

Моя в 6 мес только присаживаться начала 😅 про "где" уже намноооого позже было

0
26.04.2025
Мама девочки (1 год) Иркутск

Моя в 7,5 уже у опоры встает, но ни лепет, ни ладушки, ни "где мама?" нам не поддаётся. Видно спортсменка будет 😹

0
26.04.2025
Волгоград

А уже должен?

0
26.04.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Абан
Елена, да я и не знаю сама, вот интересуюсь))
0
26.04.2025
Мама двоих (11 лет, 1 год) Москва

У всех свои темпы развития, не волнуйтесь

0
26.04.2025
Каменск-Уральский

Рано!

0
26.04.2025
Порекомендуйте, вкусную кашу для грудничка Часто лопает сосудик в глазу

Похожие записи