Девочкни нам 6,5 месяцев, когда ваши малыши начали поворачивать голову на вопрос где папа где мама? физическое развитие в норме уже активно ползает на четвереньках пытается сесть, но вот нет лепета и на где вообще ни але... сын помню был более осознанный что ли
Лучший ответ
Новосибирск
Ну вы с рождения начинайте требовать, чтобы искал родителя глазами, чего ждать аж до полугода?
Дети разные, до года нет смысла загоняться по этому вопросу
0
26.04.2025
Ответить
Казань
Очень странно, обычно в этом возрасте не только голову поворачивают, но и отвечают🙄
0
26.04.2025
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Черемушки
Моя в 6 мес только присаживаться начала 😅 про "где" уже намноооого позже было
0
26.04.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Иркутск
Моя в 7,5 уже у опоры встает, но ни лепет, ни ладушки, ни "где мама?" нам не поддаётся. Видно спортсменка будет 😹
0
26.04.2025
Ответить
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Абан
Елена, да я и не знаю сама, вот интересуюсь))
0
26.04.2025
Ответить
Мама двоих (11 лет, 1 год)
Москва
У всех свои темпы развития, не волнуйтесь
0
26.04.2025
Ответить
В 6.5 и поворачивает голову на вопрос где? У вас вундеркинды что ли?