Войти
Gexecik
Ершов

🙆

нормально, после первого триместра пройдет )) кашель только не запускайте, и температура выше 37,5 не должна подниматься. если выше - то орз может быть. или еще что-то в этом роде

0
12.01.2017
Карина
Владислав, 8 лет 9 месяцев Севастополь

Не опасно! Болеть можно, таблетки пить нельзя)))

0
12.01.2017
Я беременная

Похожие записи