Ребята! Если во время беременности болит голова , температура часто поднимается 37,3 , немножко есть кашель это апасно ?
нормально, после первого триместра пройдет )) кашель только не запускайте, и температура выше 37,5 не должна подниматься. если выше - то орз может быть. или еще что-то в этом роде
0
12.01.2017
Ответить