Ура! На следующей недели нам уже будет месяц!
Сегодня мы взвесились) 3480!а это значит, что с веса выписки мы уже 610 г набрали! У меня почему-то визуально ощущение, что у него всё в рост идёт! Ножки и ручки всё такие же тоненькие!
Ура! На следующей недели нам уже будет месяц!
Сегодня мы взвесились) 3480!а это значит, что с веса выписки мы уже 610 г набрали! У меня почему-то визуально ощущение, что у него всё в рост идёт! Ножки и ручки всё такие же тоненькие!