Привет и с наступающим всем мамочкам!
Вопрос в заголовке)
Просьба всем, что против сс не комментировать ядовитыми сообщениями. 
В связи с тем, что мой сынок с рождения жить не может без любимой мамочки, спим мы вместе. Я кладу его на одноразовую пелёнку, после ванны одет в бодик. Когда ночью меняю подгузник, снимаю бодик, потому что сынок горячий. Пыталась укрывать сына отдельным одеялком, но этот червяк во сне приползает ко мне прямо поближе, сколько бы я от него не отодвигалась. Бывало, уже к мужу прилепилась, пол кровати пустой!И если между нами одеяло и он не находит меня, просыпается и плачет! Пробовала класть его в отдельное гнёздышко, он и через его борт пытается перелезть! Очень важен ему тактильный контакт! Таким образом, спим мы под одним одеялом, большую часть ночи он и в одном подгузнике. Но в последнее время, сон его стал хуже после 4 ночи. Поест, прикорнет на 10 минут и начинает крутиться, бить себя ручками и просыпается, кряхтит. Уснуть сам может через раз. Тогда я решила его класть в пелёнку на молнии. Она у меня совсем тоненькая. Стараюсь, сверху не накрывать одеялом. Но второй день через час сна сын влажный! Я вообще думала деточки в месяц ещё не потеют и решила, что памперс потек. Но нет. Ничем не пахнет, просто влажная. В итоге, больше не засовываю в пелёнку, так и спим в подгузнике.