Ох уж эти утренние часы... с 5-7 утра Лёсик просыпается и начинает крутиться , как червяк! Кряхтит, пукает... Но не кричит! Даю перед сном СабСимплекс и ночью ещё раз, когда меняю подгузник. Он так можно крутиться до 9 утра! Даже грудь не ест! Помогает только положить себе на животик. Но так спать с ним боюсь, потому что грудь большая, он утыкается носом, боюсь задохнётся.
Может попробовать что-то ещё от колик или просто подождать, пока устаканится микпофлора...
