Войти
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Крутится, как червяк с 5 утра

Алёна
Тимофей, 12 лет 6 месяцевСтепан, 8 лет 7 месяцев Иваново

Это животик беспокоит((у нас так же,укладываю спать на живот,тогда спит хорошо(ттт)

0
29.12.2017
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Я очень боюсь класть спать на живот ((( хотя даже хирург от пупочной грыжи сказал класть спать на живот.

0
29.12.2017
Алёна
Тимофей, 12 лет 6 месяцевСтепан, 8 лет 7 месяцев Иваново

Я тоже сначала боялась!подвигала кроватку к нашей и укладывала так, что бы видеть лицо,периодически просыпалась и смотрела, а потом он стал голову хорошо поднимать.Ну и убрала из кроватки все лишнее. На ночь до первого кормления кладу на спину, а потом по ситуации,днем тоже часто на животе спит.

0
29.12.2017
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Мы вместе с ним спим, в одиночестве с роддома не смогла приучить спать...

начну завтра утром, если будет кукожиться)

0
29.12.2017
Baletikeramika
Андрей, 10 лет 5 месяцевMateu, 8 лет 7 месяцев Барселона


Это сейчас. С 4 до 6 тоже искрутился весь.)

Забыла про капли от колик, надо будет дать.

0
29.12.2017
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Как сладенько спииииит))) в я вот давала и все равно крутился((( и на улице сегодня скандал устроил и вот сейчас тоже спит на моем животике

0
29.12.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Не уткнётся) я так до трёх месяцев спала с ним на животе. Обкладываешься подушками, чуть полусидя делаешь себя и спи)

0
29.12.2017
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Я пока с ним так только утром, когда сама уже в полудрёме сплю)

0
29.12.2017
Крик души Это что за херня?

Похожие записи