Девушки привет!
Собираюсь в поликлинику, решила не брать коляску, идти 10 минут. Пойду в слинге, но куртка на нем с малышом не застегнутся. На улице -5.
Слинг трикотажный, дома ношу сына в нем голеньким, сама в майке.
Как одеть на улицу? Думала хлопковый слип, сверху шерстяной, на голову хлопковый чепчик и шапочку тёплую. Нормально? Или жарко?