Сынок после 2 неплохих ночей снова даёт прикурить.
Вчера снова легли рано, в 20.30 он уже уснул. Мне начало за 3 дня казаться, что «окно сна» о котором пишут все сомнологи действительно существует! Ведь 2 ночи он спал более или мнеее? Позавчера проспал аж с 20.30 до 01.30 и я вместе с ним.
Но сегодня он побил все рекорды: просыпался каждые полчаса-час! Иногда брал грудь, иногда остервенело грыз руки, иногда кряхтел и пукал. Пару раз захныкал. Но это фигня, я уже привыкла к таким ночам, благо за 12 часов, так или иначе, успеваю выспаться. Но сегодня в 5.30 дружище просто проснулся окончательно и начал болтать и распевать. Последнюю неделю он начал вставать в 7.30-8 и это было ещё куда ни шло! Я плюнула, и не встала, он лежал? Распевал песни и через 40 минут я предложила ему грудь в надежде, что он соизволит воспользоваться ей в качестве снотворного. Соснул и дальше петь. В 6.50 я включила наш Белый шум «горную реку» . Она играла час! Он уснул на последних 15 минутах и собственно проснулся через 15 минут. Время было около 8! Он в прекрасном расположении духа, поёт и визжит. Сейчас 9.47 и я пытаюсь его 45 минут уложить в слинге. Он просто пытается из него вылезти. Что делать дальше? Идти гулять в -18 чтобы он уснул?
Вчера днём спать хорошо, в сумме 6,5 часов. По норме возрастной должен спать от 4 до 6, ночью 10-12.
Я не понимаю! Кто дал сыну кофе?!

