Девушки, привет! Продолжая наболевшую у многих тему сна. 
Наверно, читали, что сон в коляске для детей - не самый лучший, потому что он в движении, соответственно, ребёнок отдыхает неполноценно. Пишут, что продолжительность сна в коляске надо делить на 3. Проводят аналогию с тем, что вот взрослые же тоже не высыпаются в поездах и самолетах. А я вот думаю, как же так, мой сын спит хорошо в коляске и не плачет по пробуждению и нормально бодрствует.
Неужели так уж и плохо катать его?
А как же мамочке самой развеяться, насладиться свежим воздухом? (Конечно, для тех, кто любит гулять, а не все такие)
А как же раньше, когда мы жили в пещерах и мамы вообще не оставляли детей, а везде носили с собой? И ведь эволюционировали же как-то?