Войти
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Как надоело болеть

Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

Выздоравливайте! Прекрасно понимаю тебя! Сама просто с ужасом думаю о зиме, саде, температуре и тд… как же тяжело! Неужели мы так же болели?… И почему блин этих вирусов столько много?🤬

0
24.09.2021
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Ольга, я в сад только в старшую группу ходила. Ну и в 80-90-е намного меньше детей рожали и столько людей не приезжали в Москву и столько не строили домов. В моих классах (я сменила 5 школ) никогда не было больше 16 человек. 2 параллели.
Сейчас группы по 25-30 человек. У подруги первоклассник, так вот там 8 первых классов по 30 человек, в 3 смены. Вот тебе и ответ. Везде МНОГО людей и нигде не проветривают.

0
25.09.2021
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

Shi-Shi, я в одной школе была, но там 3 класса по 30 чел и наш класс как хвост из 16 человек))) в саду тоже группа была не менее человек 20, это я по фото группы сужу))))

как часто болела не помню, но помню горло было мое больное место

0
26.09.2021
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Выздоравливайте! Самое тяжелое болеть вместе с детьми... Многие молодые врачи еще не испорчены системой..

0
23.09.2021
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Мамазавр, спасибо, стараемся. Насморк никак не пройдёт

0
25.09.2021
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Маша, поправляйтесь скорее!! 🤗

0
23.09.2021
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Кама, спасибо! Кажется, уже лучше!
Я вчера не поняла, как в черновики в новом бб сохранить, поэтому он такой оборванный. Теперь вот дописала)))

0
23.09.2021
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Shi-Shi, дочитала) хорошо, что идёте на поправку!

Да, с врачами беда. Только молодые мне попадались нормальные, но и то не все. Ждём, когда таких станет больше

ЗЫ

Изображение

0
23.09.2021
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Кама, ну я и слепуха)))

0
23.09.2021
Конец ГВ Первое занятие гимнастикой. Дичайший восторг: мой и Лёшин

Похожие записи