Вот отпуск и кончился... еду на работу! Очень боюсь, потому что как всегда, наверно, всё плохо, все проекты в тар-тарары. Это ж всемирный закон - вернёшься из отпуска, а там адок)))
Хотя и работать мне максимум 1,5 месяца осталось! С одной стороны, совсем немного, а с другой стороны, мне кажется, что хожу я беременной оооочень долго! Благо малыш теперь очень активный и мы с ним общаемся! Сегодняшний ранний подъем его удивил, он ещё спит)