Войти
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

40.2 Глухо, как в танке

Baletikeramika
Андрей, 10 лет 5 месяцевMateu, 8 лет 7 месяцев Барселона

Вот так будущие мамы на сорок первой неделе начинают бегать по лестнице и устраивать секс-марафоны 🙈

Кстати, по поводу второго: на испанских курсах для беременных показывали массаж, чтобы подготовить родовые пути, я с мамой на лекцию пришла, сидела и краснела)) мама испанского не знает, но там картинки были

0
16.11.2017
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Бегать по лестнице мне что-то вообще не охота... я, конечно, скучаю по спорту, но бегать по лестнице совсем издевательство) погодка у нас в Москве унылая, но я лучше с псом до посинения гулять буду)

Да уж... с мамой до сих пор в кино краснею на интимных сценах)))) Про массаж мне рассказала подруга, которая вторую дочку на прошлой неделе родила) кстати, родила она чётко в ПДР)))

Секс-марафоном мужу я уже пригрозила! И порадовалась, что летом собрала мешок листьев малины. Только вот уже не первую пью и не фига не работают они)))

0
16.11.2017
Танюша
Анютка, 21 год 4 месяцаСавушка, 18 лет 10 месяцевСашенька, 10 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Волгоград

не стоит бегать. Я с третьей бегала - самые болючие роды были, потому что искусственно вызвала. Лучше до победного ждать, а вот потом уже да, но пока есть время - лучше ждать)
Пойдем завтра рожать?)

0
18.11.2017
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Хорошо бы и завтра) только с утра к друзьям за авто-люлькой съездим))) а так уже очень хочется увидеть крошечку)

Вот все наглаживание живот, зову: "Выходи!"
В общем, на связи) Ждём хороших новостей)
0
18.11.2017
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Какие еще дельные советы были на испанских курсах?

0
16.11.2017
Baletikeramika
Андрей, 10 лет 5 месяцевMateu, 8 лет 7 месяцев Барселона

Ну мне запомнилось, что показывали страшных младенцев, в плёночках, корочках, пятнах, гормональной сыпи и прочем, и сказали, что это - нормально, что ребёнок может родиться в пятнах или чрезмерно волосатый или в сыпи - это не требует лечения и пройдёт само.

Наш родился гладенький, но я рада, что предупредили, потому что мы бы точно панику подняли.

Про отхождение пробки рассказывали с фото. Про упражнения, которые помогают расслабиться при схватках, про то, когда ехать в роддом и что взять (папка с документами). А так не помню уже, в этот раз я на лекции не пошла.

0
16.11.2017
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Страшилки, значит, показывали) Может оно и к лучшему, правда, к худшему уже готов)

0
16.11.2017
Baletikeramika
Андрей, 10 лет 5 месяцевMateu, 8 лет 7 месяцев Барселона

Привет, ты как там?)

0
18.11.2017
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Привет! Тишь да гладь) Вот как раз села, хотела написать пост нытья))) На ББ обещают, что он обладает магическим свойством стимулировать роды)

0
18.11.2017
Baletikeramika
Андрей, 10 лет 5 месяцевMateu, 8 лет 7 месяцев Барселона

Ясно) ну, пусть уже движется все к родам у тебя!

У меня, наоборот, как-то странно прихватывало живот, я уже мужа готовлю, что завтра поедем в госпиталь, но сейчас затишье.

0
18.11.2017
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Самое главное, что твои родители завтра должны приехать. Можно смело рожать)

А я да, очент надеюсь на естественное начало дела)

0
18.11.2017
Baletikeramika
Андрей, 10 лет 5 месяцевMateu, 8 лет 7 месяцев Барселона

Да, я почти дождалась!)

0
18.11.2017
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Тогда ждём теперь хороших новостей и от тебя тоже)

0
18.11.2017
Juli
Ванечка, 12 лет 6 месяцевМасик, 11 лет 4 месяцаСофи, 8 лет 7 месяцев Москва

Почихаю на вас схватками)

0
16.11.2017
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)))

0
16.11.2017
Танюша
Анютка, 21 год 4 месяцаСавушка, 18 лет 10 месяцевСашенька, 10 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Волгоград

и на меня, пожалуйста)))

0
18.11.2017
Juli
Ванечка, 12 лет 6 месяцевМасик, 11 лет 4 месяцаСофи, 8 лет 7 месяцев Москва

И на вас! Мне не жалко)

0
18.11.2017
День рождения моего папы и ПДР) 40.4 Тишь да гладь, а хотелось бы уже изменений)

Похожие записи