Эх, ну никаких изменений... Ни мне пробки отошедшей, ни каких-то сколько-нибудь приличных тренировочных схваток.
Я всё-так же гуляю с собакиным днем, делаю мелкие домашние дела, балую себя вкусняшками.
Малыш лениво потягивается в животе и на мои уговоры выходить не поддается.
Ждем понедельника, а там, что доктор скажет. Очень хочу уже обнять своего мальчика!