Сьездили в роддом и меня снова отпустили)На 2 дня. В среду с вещами в приемное отделение, если не рожу раньше сама. Доктор посмотрел на кресле, шейка незначительно изменилась. Сходили, сделали УЗИ: кровотоки в норме, плацента в норме, ее степень зрелости 2-3. Малыш небольшой, голова внизу и не крупная. "Сами родим!" - прокомментировал доктор. Признаков переношенности нет, маловодья/многоводья нет. С утра, до врача я заметила немного сукровичных выделений, о чем естественно сказала доктору. "Это шейка готовится.". Я-то, конечно, с утра чутка перепугалась, думала, мало ли что там может быть... Но раз по УЗИ всё хорошо, я успокоилась.
Сделали КТГ. Малыш в норме, фиксируются тренировочные схватки, которых я опять не чувствую.
По результатам обследований доктор отпустил меня со словами: "Но если что, звони!".
Вот такие новости, точнее их отсутствие) Ночью я спала тревожно! Думала, что меня оставят в роддоме готовиться, очень разнервничалась... Поэтому сейчас пойду досплю)
