Войти
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

40.6 иииии.... я снова дома!

ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Для позитиву

0
20.11.2017
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

😂😂😂

0
20.11.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Послезавтра рожай. У моего свекра др. Гвозди бы делать из таких людей! Человеку 55 лет. Марафонец, пресс кубиками, с внуком может играть в рыцарей или самолёт часа полтора (больше мы не разрешали. Думали, что конь/опора самолёта не выдержит. А нифига, он после этого бодряком бежит с собакой гулять!), работа хорошая, отношение к жене нежнейшее... Короче, отличная дата 22.11. Надо брать.

0
20.11.2017
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Ого! Мировой мужик! Я очень надеюсь на 22.11!

Слушай, не поверишь, у мужа моей свекрови тоже 22.11 д.р. (он - второй муж ее. С отцом моего мужа развелись, когда мой муж ещё мальчиком был и, к сожалению, он умер в 2009 году). Так вот, мужу свекрови 65, он ходит на охоты регулярно и построил в этом году баню.

А у родного отца моего мужа, день рождения сегодня, 20.11. Он тоже спортсмен (как и вся семья моего мужа). До последнего года катался на горных лыжах, работал, на даче такое хозяйство у него было. Ноябрьские) Мой муж вообще окружен ноябрьскими) Я-то 16.11 отметила 30-летие))) а бабушка его отметила 90-летие 14.11)))

0
20.11.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

У меня папа родился 21.11 вообще неспортивный. Но очень харизматичный

0
20.11.2017
Аньчик
Медвежастик, 11 лет 5 месяцевМикромедвежастик, 8 лет 5 месяцев Москва

Прикольно, когда так подбирается. У нас все январские. Я и брат родной - 29.01, мама наша 21.01, жена брата 08.01, дочка моя 16.01, и это я не беру сестер моей мамы - 02.01 и 19.01))) вторую дочку ставят на 30 декабря, но прикольно будет, если переношу и январская будет тоже))) Хотя желаю и тебе и себе рожать не в роддоме! Начать рожать надо дома, чтобы пока суть да дело, приехал в роддом, а там уже потуги!)

0
21.11.2017
Танюша
Анютка, 21 год 4 месяцаСавушка, 18 лет 10 месяцевСашенька, 10 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Волгоград

Очень хочется как в одном советском фильме: "Поцелуй - монтаж - беби")))

0
22.11.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Угу) Красивое, умное, воспитанное, закончившее ВУЗ беби)

0
22.11.2017
Танюша
Анютка, 21 год 4 месяцаСавушка, 18 лет 10 месяцевСашенька, 10 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Волгоград

это ладно, сами))) а вот родить поскоорее уже очень хочется)))

0
22.11.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Вечнобеременных не бывает)

0
22.11.2017
Лика
Любимка, 8 лет 7 месяцевVassily, 1 год 3 месяца Анже

А у вас срок 40.6 это по узи первому или по мес.? мне в роддоме тогда по 1 узи считали. а в жк по их.

Сегодня совет получила, чтобы окситоцин норм вырабатывался- как можно больше пол.эмоций) для себя что то поделать нужно, что хотелось, но никак время не находилось)

0
20.11.2017
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

40.6 - Это по скрининговым УЗИ. По первому УЗИ я должна была ещё 14.11 родить, а по месячным и то раньше должна была бы, но у меня цикл нерегулярный, овуляция в месяц, когда забеременела вообще на 24 день была.

Про окситоцин тоже слышала) поэтому балую себя как могу/ вкусненьким, салоном красоты, массажем головы)

0
20.11.2017
Юлия
Полина, 8 лет 7 месяцев Могилев

А мы завтра в роддом едем ... вещи собрала, настроена без дочери оттуда не возвращаться ))))

0
20.11.2017
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Решительный настрой - наше всё!

0
20.11.2017
Baletikeramika
Андрей, 10 лет 5 месяцевMateu, 8 лет 7 месяцев Барселона

Все будет хорошо! Я даже со схватками уже начавшимися через сутки только родила, так что теперь просто ждать, но уже точно скоро)

0
20.11.2017
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Я очень за тебя рада! Жду подробностей, как время будет и силы) Главное, что родителей дождалась, как хотела!

0
20.11.2017
Танюша
Анютка, 21 год 4 месяцаСавушка, 18 лет 10 месяцевСашенька, 10 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Волгоград

И мы дома) Уже по второму разу все убрала, а толку? Кроме чистоты - никакого)))

0
22.11.2017
Вера
Андрей, 21 год 8 месяцевИван, 28 летМашенька, 8 лет 7 месяцев Томск

Удачи вам)

0
20.11.2017
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
20.11.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Ты родила?

0
22.11.2017
40.4 Тишь да гладь, а хотелось бы уже изменений) Сыночек родился!

Похожие записи