Приветствую тех, кто зашёл в гости 
Больше года я не планирую, перегорело. Дочка подросла и я поняла, что больше деток не хочу, буду ждать внуков)). Но ооочень надеюсь, что это случится лет эдак через 5-6.
Сюда попала случайно, до этого была на другом сайте. Мне здесь как-то уютней, если уж совсем честно))