Войти
Минск

Белок в моче! От чего??? 

Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

это может и от гигиены при сборе быть. надо пересдавать. но лучше пока полежите - белок в моче, если он правда есть - это серьезно, там нужен врачебный контроль.

0
04.03.2021
Давление, как бороться?  Успокойтесь пожалуйста 🙏 ранние роды

Похожие записи