7 лет

Печальный конец беременности

Просто ужас!!! Нет слов!!! Читаю и реву!!! Вспомнилось состояние, когда тоже не было потуг, почти 25 часов стимуляции, а схваток нет... 4 врача ходили и совали пальцы... Состояние, когда сохраняют внематочную до 8 недель... Состояние, когда замер, а ты не веришь в это... ведь ничего не болит, не кровит и не беспокоит.... ходишь с трупом несколько недель... токсикация.... Как это все страшно!!! Остается только крепиться.... хорошо, когда домашние поддерживают.... эта поддержка очень важна!!! Крепитесь... 😥
05.01.2019
Вы приняли правильное решение, как бы жестоко и ужасно это не звучало. Вы очень сильная, вам столько пришлось перенести. Так хочется вас поддержать! Все у вас будет хорошо! Все получится!
10.03.2017
Читаю ваш пост и вспоминаю себя. Я тоже в конце 2015 потеряла двойню на сроке 22недели, тоже лежала у Когана, тоже прокалывали пузырь и вызывали роды всем подряд. Но у меня из за шейки ИЦН. Без поддержки близких я бы не пережила. Ревела постоянно, муж от меня не отходил и постоянно был рядом. Прошло пол года, организм восстановился и мне разрешили снова пробовать. Правда у меня ЭКО. Сделали крио перенос. И все получилось. Правда беременность вылежала, и в этот раз шейку мне зашили. Сейчас уже моей дочуре 1месяц. Так что все будет у вас хорошо. Главное не опускать руки.
09.03.2017
Спасибо большое! Стараемся не отчаиваться, начинаем готовиться к новой беременности. Здоровья Вам и вашей малышке!
09.03.2017
Ох... какая боль!!! Держитесь... все будет хорошо
08.03.2017
Спасибо большое!
09.03.2017
Я вам очень сочувствую, это адская боль душевная.Но знаете, вы приняли правильное решение.Ведь потом бы ребенок просто мучился всю жизнь.Вы сделали все верно, тем более все врачи вам сказали что нужно прерывать.Вот так в жизни бывает...для чего то Бог дает нам тяжелые испытания.Но главное не опускать руки, желаю вам родить как можно скорее здорового, крепкого, красивого малыша!
07.03.2017
Спасибо Вам большое! Сейчас я понимаю, что мы приняли правильное решение.
09.03.2017
Боже, то, что Вы пережили настоящий ад на земле...Я даже не представляю какими словами можно поддержать, как можно все это пережить. Такие люди как вы уникальны-сильные, смелые и способные на многое. После стольких испытаний обязательно должно быть все хорошо. Я искренне плакала когда читала Вашу историю, сил Вам, терпения и счастья. Вы уникальная, дай Бог Вам сил!
07.03.2017
Спасибо Вам большое за поддержку! Очень с мужем надеямся на следующую здоровою беременность, если Бог даст. Все это очень тяжело, да и срок был на момент конца 23 недели(( Мы так ждали малышку, но не сложилось...
07.03.2017
есть такое выражение - судьба никогда не дает испытаний человеку больше, чем он сможет выдержать. Видимо это был Ваш предел, у Вас все будет хорошо. Главное верить в это и надеяться
07.03.2017
Я помню ваш пост о том, что ожидаете результатов анализов. И тут недавно про вас вспомнила, что давно вас в ленте нет. Подумалось, что все у вас хорошо... Так хочется вам сказать что-то очень ободряющее и поддерживающее, почти волшебное, но я не знаю, что... Заплакала... Вы все правильно сделали. Как бы это ни цинично звучало. Даже невозможно представить, чего вам все это стоило. Но все у вас должно быть хорошо. Вы плачьте, если хочется плакать. Говорите, пишите об этом, если это требуется. Вы должны пережить это горе. И тогда печаль отступит. Все будет хорошо!
07.03.2017
Спасибо Вам за добрые слова, для меня это очень многое значит. Это все так тяжело, выбор был очень тяжелый. Никому и никогда не пожелаешь такое пережить! Утешает то, что этот синдром не наследственный, а просто случайная поломка в хромосоме. Так что у нас еще есть шанс родить здорового малыша.
07.03.2017
Вы очень молодые еще. Все самое лучшее у вас впереди.
07.03.2017
Ничего, ничего.. все проходит.. Что ж тут поделаешь? Вам и погоревать надо сейчас. А потом потихоньку будет налаживаться. Желаю вам самого доброго!
07.03.2017
Спасибо большое за поддержку! Да, тут уже ничего не поделаешь. Остается смириться со своим выбором и научиться с ним жить.
07.03.2017
..... Я не знаю как Вас поддержать..... Вы очень сильная... Блин даже заплакала... Я верю что после таких переживаний и мучений придёт к вам и вашей семье СЧАСТЬЕ!!!!!
07.03.2017
Спасибо огромное за поддержку! Хочется верить, что в скором времени все получится
07.03.2017
Сил Вам не человеческих!!!
07.03.2017
Спасибо Вам большое!
07.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как моя долгожданная беременность превратилась в АД 2016 год ушел, но решил забрать у нас все...