У меня с 13 лет не регулярные месячные каждый месяц кровлю. Вышла замуж лечилась 3.5 лет и наконецто забеременела родила сына. Но когда сыну исполнилось 5 месяцев у меня начались месячные и с тех пор опять не регулярные месячные. Хочу родить дочку. Буду дальше лечится, но хочется победить поликистоз навсегда. У кого такая же история, если ваша история схоже с моим можете поделиться или дать совет...
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Миннеаполис
а что это болезнь?!
у меня всю жизнь нерегулярные .. даже после родов все по прежнему... пыталась восстановить до беременности , пила противозачаточные около пол года - бросила... так как ничего не изменилось( мне советовала моя гинеколог, я наблюдалась в США) никаких отклонений нет , диагнозов не ставили, беременность прошла замечательно, роды тоже... ничего менять не собираюсь, пусть все как есть, раз это не мешает моему здоровью ;)
0
30.05.2017
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Это хорошо что вас оно не беспокоит. А я немогла забеременить не было овуляции, и каждый месяц кровлю. ((( Мне оно очень мешает и по этому я борюсь с этой проблемой.
0
30.05.2017
Ответить