6 лет

Токсикоз

Я тоже думаю о собаках на улице, Инн! И вспоминаю свой первый опыт... эх.. Всё будет хорошо😉🙏🌹 Может сильный токс тебя минует и тогла ты насладишься первым триместром тоже))) Я вот не наслаждалась во второй раз... Очень сложно психически он мне дался. Да ещё и мучали до 16 недель(((
26.01.2018
Да, у тебя какой-то супер-сложный токс был. Но у меня и в первую юеременность все было мило и в эту тоже не жду объятий с унитазом) муж мне приготовил сегодня гороховую кашку и еще и квашеную карустку поеда) вкусно!!!
26.01.2018
Муж - молодец))) Не, у меня оба раза тож не было объятий с унитазом. Просто постоянная тошнота, реакция на все запахи и слабость нереальная. Второй раз это было психологически тяжко мне переносить.
27.01.2018
да, мне кажется, что у тебя все впереди. Ну, лично меня в каждую беремунность токсикоз затрагивал все больше. Но и терпения к нему с каждым разом тоже было больше. Так что ты права, им тоже нужно уметь наслаждаться))). А насчет гречки трижды в день!...у... я бы не выдержала. Хотя люблю её. Хотя, наверно, это полезно так много гречки, но не уверена. Наверно, перебор все-таки трижды в день. Определенно, на всю беременность тебя точно не хватит)) Думаю, что через недели три максимум твои пристрастия изменяться. Но если будут гречка ежедневно 9 месяцев - у тебя будет суперправильное питание и наберешь не больше 7 кг за 9 месяцев)) У меня каждый раз было +17, но я себе ни в чем и не отказывала. Если бы забеременела еще раз, то я бы так уже не делала, скидывать потом ох как тяжко...
26.01.2018
Посмотрим, будет ли у меня более сильный токсикоз в этот раз) Насчет гречки. Я ее просто безумно хочу. И еще горох хочу))) но до кго приготовления еще не дошла:-)
26.01.2018
Мои детки Болит левая часть спины. 7-я неделя