Девочки,у кого тест на О был отр в день задержки и беременность случилась?Сегодня 15 дпо.тест на О отриц
.Мес нет.Но муж с вахты прилетел через 3 дня после того,как тест на О был положительный.Может дожить яйцеклетка?
Девочки,у кого тест на О был отр в день задержки и беременность случилась?Сегодня 15 дпо.тест на О отриц
.Мес нет.Но муж с вахты прилетел через 3 дня после того,как тест на О был положительный.Может дожить яйцеклетка?