Крепись,малыш,посильнее)мы с папой очень любим тебя и очень ждем) 
Ждем тебя,наше счастье долгожданное)))
Поздравляю! Это самые красивые плюсики, что я видела в своей жизни!))
0
11.04.2018
Ответить
Крепись,малыш,посильнее)мы с папой очень любим тебя и очень ждем) 
Поздравляю! Это самые красивые плюсики, что я видела в своей жизни!))