Всем привет, милые! С конца беременности не была на сайте! Прочитала свои посты в дневнике... Вся изревелась, такая ностальгия накатила))) Как тесты высматривала, анализы ждала, в туалет боялась сходить, замирала от одной мысли, что я снова стану мамой, даже было время, что не знала, что это будет дочь и вообще какая она будет) А время бежит и нам уже годик стукнул! Такая Аниточка чудесная, необычная, серьезная, задумчивая дамочка...) Как мы раньше без нее жили) Но и много не очень хорошего произошло за этот год. Я развелась на 9 месяце бер, переехала к себе в квартиру, успела сделать ремонт в ванне, кухне, съездить в отпуск. Жизнь изменилась на 180 градусов. Но могу сказать-я бесконечно счастлива не смотря ни на что! Всем желаю здоровых желанных деток, любви, взаимопонимания и безграничного счастья)
