Писала в предыдущем посте про развод... Так вот, мы помирились))) и у нас снова полноценная семья) ура! Я так счастлива) А ЕЩЕЕЕЕ... МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ЖИТЬ В САРАТОВ ИЗ ХОЛОДНОГО СЕРОГО МУРМАНСКА. И теперь планируем тут четвертую лялю) Через 9 дней начну делать тестики!
Днепр (Днепропетровск)
Приветик! Так рада видеть тебя и твой зелёный кружочек! Огромной удачи Вам и семейного счастья!
0
26.10.2020
Ответить