Войти
Алена
37 лет Саратов, Россия
На сайте с 15.01.2017, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
91
запись
13
друзей
13
подписчиков
Алена
Вадим, 18 лет 10 месяцевАмелия, 15 лет 5 месяцевАниточка, 7 лет 6 месяцевПаулина, 4 года 8 месяцев Саратов
У нас всё-таки будет ещё одна девочка)

Привет всем! Триста лет тут не была))) Идёт уже 27 неделька, живот растет, большой уже. Набрала всего 2 кг. Но и до беременности вес огромный был. Поэтому пусть ребенок растет, а я нет😅 Будет девочка)) Паулина! Вадим, Амелия, Анита и Паулина) По-моему очень сочитается!) Так хочется уже прижать к себе крошечку свою) Но ещё 2,5 месяца... Будет че

2
2 день задержки)

Ну все, девочки, сомнений нету)))

Будет у нас четвертый малышуля наш любимый) Думаю, мальчишечка!) На УЗИ пойду 12-го февраля, будет 6 неделек) Может сердечко найдут. Всем, кто планирует и желает родить здорового ребеночка-на всех чихаю беременным заразным чихом!!! Пусть все сбудется!))) Удачи, девочки😘😘😘

Никогда не берите фрау!!! Не мотайте себе нервы.

В то время, как маматест,эви и мамачек полосатят во всю, фрау не показывает вообще, от слова совсем. И только сегодня, когда эви полосатый, фрау начал выдавать еле видного призрака. Так что не тратьте денежки и нервы) покупайте сразу эви и маматест.

Я беременна!!!

Девочки!) Через два цикла мы смогли) урааа!чихаю на всех заразным слюнявым чихом)))) от души всем желаю заветных полосочек и зд

Ну все, начался новый цикл!

Клевер врун страшный, эвики реагентили у подруги, три штуки два дня подряд, прямо явные полоски и сегодня пусто. А у меня месячные пошли) Так что зарекаюсь тратить бабло на тесты в принципе до нескольких дней задержки. И вам не советую. Я тысяч 5 потратила в этом цикле. И на 12 ДПО конец ожиданиям. Но мы не особо планировали, просто решили, буде

8
11 дпо, отрицательные тесты.

Девочки, они все пустые... М должны быть на 8-9 ноября. Все, пролет? Или есть надежда? В прошлый раз на 10 ДПО ночью показали уже тесты. На 11 дпо уже были различимые полоски. Так понимаю, что надежды уже нет((((

9 ДПО. Тест клевер вчера вечером.

Привет) может помните писала про полоску на ледичек? Многие ответили, что он страшно реагентит. Эви и фрау пустые были. Так вот, Вчера вечером сделала клевер и перед сном клевер и эви. На клевере прям динамика😅 И на ЭВИ что то есть. Выкладываю на ваш суд их, видите что то? Заказ ещё жду с аптека ру сегодня, тестов нет больше сделать))))первое ф

9 ДПО, ледичек с полоской, а фрау тормоз?

Девчонки, смотрите, ледичек выдал сразу полоску, а фрау может тормозить? Я слышала, что они последние показывают, типа эвики полосатые, а фрау еееелее выдают. Кому верить? Ледичек или фрау?

Вадим
18 лет 10 месяцев
Амелия
15 лет 5 месяцев
Аниточка
7 лет 6 месяцев
Паулина
4 года 8 месяцев