Войти
Днепродзержинск

Крик души. Ребенок в 2,5 месяцев отказывается есть любую еду. Й

Мама девочки (15 лет)

А вы считаете,сколько она кушает в день по милилитрам... Может она их во время сна сьедает... И каши в два месяца,это очень рано...Почитайте,нормы объёма кормления по месяцам....Мы в своё время,думали ,что ребёнок передаёт,,...а когда начали подсчитывать по милилитрам,так оказалось норма.

0
20.01.2017
Днепродзержинск

Мы каши начали давать с 4 мес , а в сутки съедает максимум 450-500 гр

0
20.01.2017
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Так может это и есть ее норма? Те, кто на чистом ГВ высасывают грамм 800, но грудное молоко по сравнению с кашами - прозрачная вода...

0
20.01.2017
Днепродзержинск

Нет не норма когда ребенок теряет вес

0
20.01.2017
Мама девочки (15 лет)

Я не поняла,сколько ребёнку месяцев,и сколько он весит.

0
20.01.2017
Днепродзержинск

5

0
20.01.2017
Мама девочки (15 лет)

Все,увидела...Как ренку пять месяцев,и весит пять с половиной кг.... Это очень мало.. Почему врачи тревогу не бьт.меняйтеврачей,лягте на обследование,конечно это не нормально.

0
20.01.2017
Днепродзержинск

Мы уже 4 больницы поменяли и всех врачей обошли они говорят ребенок здоров кормите

0
20.01.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 22 года) Москва

какую смесь даете?

0
20.01.2017
Днепродзержинск

Смесь не днем отказалась и от нана и от нутрилона и от хипа , даём байки наши

0
21.01.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 22 года) Москва
Комментарий удален
0
21.01.2017
Днепродзержинск

А что до этого кушала и сколько во сколько месяцев съедала?

0
21.01.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 22 года) Москва
Комментарий удален
0
21.01.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 22 года) Москва
Комментарий удален
0
21.01.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 22 года) Москва

попробуйте просто кисломолочную смесь можно этой же фирмы если есть которую сейчас даете может она ее лучше есть будет. И не переживайте она все чувствует. Если по анализам по узи все хорошо то просто надо найти то что она будет хорошо кушать. Мы сами же не все подряд едим ,у всех есть свои предпочтения в еде.

0
21.01.2017
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

так сколько вам месяцев?

0
20.01.2017
Днепродзержинск

Уже5 и мы уже 2,5 мес так мучаемся с едой

0
20.01.2017
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

1. Вообще пустышка - отчасти заменитель еды. Я не знаю, как на ИВ, но на ГВ связь прямая - либо ребенок сосет пустышку, либо наяривает грудь (соответственно, во втором случае съедает гораздо больше).

2. Если она не пьет смесь, то что же она пьет?

3. Каши ведь очень сытные и калорийные. Может, она реально наедается?

0
20.01.2017
Днепродзержинск

Не пьет ничего воду пить не может давится

0
20.01.2017

Здравствуйте, Антонина. Понимаю, что пост был давно, но у нас такая же проблема и началась тоже в 2,5 месяца. Подскажите пожалуйста, как справились со всем этим и наладилось ли? Просто сил нет кормить ребёнка, одна мысль, что пора кормить меня приводит к стрессу 🙈Ответьте пожалуйста 🙇

0
29.05.2020

Похожие записи