Войти
Пересвета
44 года Ярославль, Россия
На сайте с 15.01.2017, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Все, можно дышать и радоваться жизни!

Ну вот, итоги моего протокола - беременность! Сходила на УЗИ, и вот теперь решила написать. Когда первые тестики заполосатились - хотелось кричать, пищать, радоваться и всем говорить о том, что я БЕРЕМЕННА.

9
Пункция и хороший урожай)

Привет всем! Вчера была пункция, взяли 15 ооцитов, сегодня сказали, что оплодотворилось 13. Ура! Посмотрим, до какого дня будут растить и сколько останется, но результат, на мой взгляд, очень неплохой. Теперь с нетерпение жду переноса))

Задержка перед протоколом.

Должны были уже заступить, но у меня два дня задержки месячных, чтоб их... Не люблю, когда планы срываются, переносятся, отдаляются, и вот приходится ждать. Может это знак, что не судьба? Хотя не верю, конечно, в знаки судьбы, но а вдруг?

6
Интимный вопрос.

Девочки, вопрос в следующем: можно ли в протоколе заниматься сексом? В день пункции и переноса, конечно, нет. А в остальное время? Не повлияет ли это никак на успех протокола?

Пересвета
Ярославль
Направление получили!

Ура!

Мы, наконец, получили направление! Не прошло и полгода (реально - не прошло)

А значит - скоро в протокол. Быстрей бы! Хотя я начинаю мандражировать...

2
Пересвета
Ярославль
Страшно жить. Боюсь терактов.

На меня очень произвел впечатление теракт в Питере и произошедшее с самолетом, летящим из Египта. Теперь до жути боюсь повторения подобного. И вообще боюсь терактов, боюсь взрывов и захватов, не могу перестать об этом думать. Мне кажется, такие события касаются каждого. А еще это очень страшно. Соболезную всем, кого затронули эти трагедии лично!

4
Пересвета
Ярославль
До сих пор ждем направление(

Мы до сих пор в ожидании направления. Думала, будет это немного быстрее. Но с другой стороны, вылечила молочницу, так что во всем есть свои плюсы))

Пересвета
Ярославль
Вопрос о сладостях!

Надоели магазинные десерты! Хочу побаловать себя любимую чем-то сладким, собственного приготвления. Рецептами проверенных вкусностей не поделитесь?

Пересвета
Ярославль
Ходили на консультацию в клинику.

По прежнему ждем направления, сказали, на следующей неделе ждать звонка. А пока ждали, сходили на консультацию в выбранную клинику (Зарождение), к репродуктологу Ермоленко. И мне, и мужу она понравилась. Все грамотно объяснила, выслушала, рассказала о шансах и возможных проблемах. В общем, теперь бы направления дождаться! А потом нужного дц))

2