Войти
Мама девочки (6 месяцев) Юрга

Дорогие девушки) поделитесь опытом)

Мама двоих (21 год, 9 лет) Могилев

Пластилином ...Типо жирный и густой калл? Насколько я помню это не очень хорошо!

0
16.01.2017
Мама девочки (9 лет) Юрга

в плане жирный я конечно вас не особо понимаю) ну да густой! а когда на 3й раз ходит уже чуть мягче и жиже.так скажем оч густая каша) значит можно не переживать) а зубки у кого во сколько полезли?)

и какие симптомы были? если кому не сложно можете мне в одноклассниках(https://ok.ru/feed )ответить пожалуйста компьютер сейчас выключу не удобно будет сюда заходить((( всем заранее спасибо)

0
16.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

О да, мой тоже какает пластилином, особенно после брокколи, зелененький такой :))

0
16.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

А, еще когда по чуть-чуть - это значит малого что-то отвлекло от дела, так как тужиться надо, чтоб такую какаху произвести.:)

0
16.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Казань

У нас тоже с введением прикорма стали такие каки. Я думаю - ничего страшного, если малыш чувствует себя хорошо!

0
16.01.2017
Всем приветик=)

Похожие записи