Войти
Анжела
Майами-Бич

Ищу друзей в Майами

Манюня
Москва

Это не ваш муж мне писал?)

0
16.01.2017
Анжела
Майами-Бич

Мой муж точно ничего не писал

0
16.01.2017
Манюня
Москва

Я в холливуде! А вы?

0
16.01.2017
Анжела
Майами-Бич

Я в Сани аилс. Чёт вы долековато

0
16.01.2017
Анжела
Майами-Бич

А в холливуде мой врача ездию на приём к ней

0
16.01.2017
Манюня
Москва

Мы на границе холландейл и холливуд) до Санни айлс 7 мин на машине через Голден бич) вы не у масляк случаем? )

0
16.01.2017
Анжела
Майами-Бич

Да у Масляк

0
16.01.2017
Манюня
Москва

Да, у неё) Когда на приём в след раз? Я в среду еду)

0
16.01.2017
Анжела
Майами-Бич

Тоже в среду 18 -го в два часа дня

0
16.01.2017
Манюня
Москва

Я в 13.15 записана. Значит вы за мной следом) вот это совпадение! Чем выходные занимаетесь? У меня как муж уехал прям депрессия какая-то, провалялась выходные дома.

0
16.01.2017
Анжела
Майами-Бич

Да прикол прям надо же чуть ли не в одно время приём ))) такая же история муж улетел дня четыре как я вообще лежу даже выйти лень стараюсь спать чтоб время быстро прошло Тоже депрессия

0
16.01.2017
Манюня
Москва

У вас когда возвращается? Я сама днем стала спать вчера на балкон вышла подышать и все! Завтра думаю выползти из дома хоть прогуляться а то это не дело.

0
16.01.2017
Анжела
Майами-Бич

Муж ? Он к родам приедет. Так у меня от лежачки давление подскочило сегодня видать переспала голова он закружилась.вышла в семь вечере на берег подышала свежим воздухом пришла в себя.тоже решила утром встать и пойти гулять.если есть желание можем увидеться в Авентуре

0
16.01.2017
Манюня
Москва

В ТЦ Авентура что ли?

0
16.01.2017
Анжела
Майами-Бич

Да. или для Вас далеко? Были там уже ?

0
16.01.2017
Манюня
Москва

Да, была, много раз. Вы первый раз тут? Мне не далеко, можно прогуляться. Во сколько собираетесь туда?

0
16.01.2017
Анжела
Майами-Бич

А что за праздник почему выходной ? В Майами да в первый раз правда мы с мужем везде тут проездили пока он был с утра до ночи катались матались.вы на машине ?

0
16.01.2017
Манюня
Москва

День Мартина Лютера Кинга-гос праздник. Да мне без разницы, я за рулём. А вы? Я думала погулять г-н, или вы прям пошопиться решили?.

0
16.01.2017
Анжела
Майами-Бич

Я не за рулям муж говорил оставить машину я как то отказалась думала зачем она мне у нас тут с парковкой проблемы.нет шопинг точно нет так просто думала девочка знаков кое что просила купить а мне ничего не надо.можем в принципе и в парк да хоть куда пойти главное движение

0
16.01.2017
Манюня
Москва

Тааак а парки какие тут есть? Может на набережную холливуд съездим или где ещё тут погулять то можно

0
16.01.2017
Анжела
Майами-Бич

Давай мне честно все ровно. В нашей стороне я много где была а вот на вашей стороне особо не бывала. Как то один раз ехали от врача и заехали поужинать в Холивуде на набережной у залива там Яхты рестораны приятное место было. А так больше там ничего не знаю.

0
16.01.2017
Анжела
Майами-Бич

У нас тут haulover парк есть не знаю правда что там когда проезжаешь там много людей суета сама была один раз было поздно и там уже никого небыли а вот днём там что то происходит видимо очень много людей бывает.

0
16.01.2017
Анжела
Майами-Бич

Можем номерами обменяться и завтра решим

0
16.01.2017
Манюня
Москва

В сообщения скинула номер

0
16.01.2017
Анжела
Майами-Бич

Ну думала в обед выйти честно даже не знаю все по настроению а вам когда удобно и во сколько ?

0
16.01.2017
Манюня
Москва

Завтра же у них тут выходной, народу наверно опять куча будет. Мы были на прошлых выходных там, не смогли запарковаться сам, к валету пришлось ехать.

0
16.01.2017
Анжела
Майами-Бич

Вы тоже у неё ?

0
16.01.2017
Анжела
Майами-Бич

Он даже не знает за этот блог.он сейчас в Москве и сладко спит )

0
16.01.2017
Манюня
Москва

Я тут

0
16.01.2017

Похожие записи