Войти

Тайская косметика

Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Ничего не понравилось.

0
19.02.2017

Что разочаровало больше всего и почему?

0
19.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Шампуни и бальзамы никакие, волосы как пакли от них, ананасовое масло массажист забраковала, крема всякие разные тоже в сопли превратились, после вскрытия. Зубная паста с кислотой. Да, понравилась чёрная маска для волос.

0
19.02.2017

Массажные масла я сама забраковала после 1-ой покупки. Взяла из любопытства. Пахнут они ничего, но вот состав огорчает. Там вредное для кожи минеральное масло и просто добавки. Ананасом только что и пахнет. Крема для лица мне здесь считанные нравятся. Это совсем не сильная сторона тайской косметики. Все-таки в масках они разбираются куда лучше.

А коллагеновую маску для лица из семян водорослей пробовали?

0
19.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Семена мелкие в банке? Купила, лежат. Никак руки не дойдут.

0
19.02.2017

Да, они. Попробуйте. Должны понравится. На их основе в салонах процедуры делают.

0
20.02.2017

Скажите, а у вас есть такие ингаляторы в мешочке? Там смесь трав. И тигровый бальзам ещё?

0
19.02.2017

Здравствуйте. Да, есть такие. Это ингалятор Hong Thai.

Также есть хорошее змеиное масло, масляные ингаляторы и "фломастеры".

Они не только от простуд, но и помогают при укачивании, тошноте, головной боли.

Незаменимая штучка в доме 😊👌🏼

*Тигровый бальзам тоже есть.

0
19.02.2017

Ой, здорово!) заказать можно у вас? Или на почту писать?

0
19.02.2017

Конечно можно. Пишите мне в личные сообщения 😊

0
19.02.2017
Польза кокосового масла🌴 Как выбрать хорошее средство для волос?

Похожие записи