Войти
жду мальчика, 14 неделя Санкт-Петербург

пришла от врача

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Хорошо, что все хорошо!

0
15.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Буду верить в лучшее. Спасибо)))

Записалась на скрининг сегодня на 10 марта))) жаль, хотели 8 марта обрадовать родню. Видимо.....позже))

0
15.02.2017
очередное УЗИ Первый скрининг )

Похожие записи