Войти
жду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Глюкозотолерантный тест (ГТТ)

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Я начитавшись ужастиков думала отказаться, но муж уговорил сдать. И оказалось - ничего страшного, ну кроме траты 2,5 часов в поликлинике) Как-то вполне легко перенесла, никаких неприятных ощущений, только отрыжка от этого сиропа была. Ну и на мой вкус - слишком сладко. Результаты пока не знаю, но почти уверена, что всё отлично

0
27.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Муж молодец и вы, конечно же)).

У меня просто у бабушки был сахарный диабет и мне сказали, что нужно обязательно.

0
27.05.2017
животинушка растет как быстро летит время

Похожие записи